Летняя школа Сианьского Цзяо Тун университета

05.04.2024

С 17 по 24 июля 2024 года Сианьский Цзяо Тун университет (Xian Jiaotong University) проводит Летнюю школу.

Стоимость участия – 3500 юаней – включает в себя обучение, культурную программу и проживание. Виза в Китай, авиабилеты, страховка и иные сопутствующие расходы – за счёт участников программы (студентов и аспирантов НИУ «МЭИ»).

Документы, необходимые для подачи заявления:

1. Копия загранпаспорта (первый лист с фотографией); срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев на момент начала летней программы.

2. Для обучающихся по программе бакалавриата предоставить выписку из зачетной ведомости за весь период обучения.

Для обучающихся по программе магистратуры предоставить копию диплома  бакалавра и выписку из зачетной ведомости за период обучения в магистратуре.
Для обучающихся по программе аспирантуры —  копию диплома магистра.

3.  Резюме (на английском/китайском языке) в свободной форме.

4. Рекомендация от преподавателя или научного руководителя (на русском и на английском языках)

5. Медицинская справка (Foreigner Physical Examination Form), форму справки можно получить, обратившись в Дирекцию международного сотрудничества (oms.mpei@gmail.com).

Всем желающим необходимо заполнить таблицу для участия в конкурсе до 30.04.2024 года и выслать её Масягиной Василине Николаевне на почту (oms.mpei@gmail.com). Тема письма: Летняя школа Сианьского Цзяо Тун университета.

Журнал версийЖурнал версий

ФИО (на русском языке)

ФИО (на английском языке)

Институт, кафедра, группа